Ловля хищника спиннингом с берега

Рыбалка на спиннинг осенью

1366
6
0

Всем доброго времени суток. Вы когда нибудь ездили на рыбалку со спиннингом осенью? Понравилось ли вам? Ловили свой трофей?

Пожалуй каждый спиннингист ответит без труда на эти вопросы. То чувство когда приезжаешь на свое любимое место и видишь красоту природы и водоема на который приехал, божественные краски природы, легкий шум воды и очень приятный осенний холодок.

Осень это то время когда хищная рыба особо активная так как готовится набить брюшко к зиме. Так же на активность клева хорошо влияют погодные условия когда температура воздуха и воды достаточно комфортная для рыбы не то что лето жара. Хотя некоторые хищники все таки предпочитают жаркое время. Каждый из нас знает что летом хищник начинает клевать с первыми лучами солнца..

Что касается выбора спиннинга для осеней рыбалки то мы советуем взять покрепче просто из за того что рыба активная и будет тратить много сил что бы не дать себя вытянуть на берег.

По приманкам я думаю не стоит рассказывать какие брать с собой, лично мой совет вам брать колебалки и вращялки, насчет воблеров не уверен хотя если только поверхностные.

Что бы много не рассказывать что такое осеняя рыбалка на спиннинг я вам советую выбрать выходной день и отправиться на рыбалку за душевным спокойствием, приятной усталостью и отличным уловом!

1366
6
0

Комментарии  6

5a07ba80d28c144f2c2c3943.jpg
Согласен, Денис Владимирович!
А осенняя рыбалка с ночёвкой ещё лучше!
Осенью день короток. Поэтому его нужно использовать максимально эффективно. Для рыбалки в смысле.
В семь вечера уже темно, а спать не хочется. И не надо!
Снимай со спиннинга блесну, цепляй грузило с поводком, насаживай кусок рыбки и закидывай на налима.
Минимум, до 10 вечера рыбалка продляется! А если налим активен, то не заметно в ночь «уходишь»…
Налобник только не забудьте!
59e5c66ed28c144f29a0d549.jpg
Денис Владимирович:Тема не о чем. Какую ценную информацию я получил? Просто зря потраченное время на прочтение. Здесь люди собрались, чтобы делится опытом или получать его. Извините но это хорошее описание для учебника по литературе.
5a07ba80d28c144f2c2c3943.jpg
Поплавок, как это ни о чём тема? Чувак ностальгирует по недавно прошедшему. И нам эту тягу передаёт.
Значит пойдём! Значит будем готовиться к нашему любимому делу!
59fc6723d28c144f2c2c362b.jpg
Блин!!! Денис Владимирович, Вы имеете хоть какое-то отношение в рыбалке, или так, просто литератор-ностальгатор?
Мне кажется, фразу: "Что касается выбора спиннинга для осеней рыбалки то мы советуем взять покрепче просто из за того что рыба активная и будет тратить много сил что бы не дать себя вытянуть на берег", человек, имеющий хоть какое-то отношение к рыбалке не написал бы - БРЕД!!!
Еще один перл: "По приманкам я думаю не стоит рассказывать какие брать с собой, лично мой совет вам брать колебалки и вращялки, насчет воблеров не уверен хотя если только поверхностные". Какие блин поверхностные воблеры (терминологию уже не комментирую), если рыба уже на дне??? Или может Вы рекомендуете перед льдом идти с попперами? (Кстати, правильно писать "вращАлки").
p.s. Я сам иногда сыплю перлами, но чтобы настолько...
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Парни, да ладно вам. Это первые шаги Дениса, у кого сразу всё получалось? Потом придет осознание того, что когда материал подкреплен конкретикой, он куда полезней и читается приятней.
Скажу о себе. Когда я готовлю статью, то в первую очередь вспоминаю себя в разных ситуациях...., то, чего мне не хватило на тот момент времени и стараюсь передать это читателю, но я тоже к этому пришел не сразу.
580df137d28c144a6bd85e1e.jpg
РыбаОк- красавчик! Я бы написал тоже самое, но ты опередил. Для кого написана эта статья?- для новичков? Тогда заголовок неправильный, нужно было написать- как пойти на рыбалку в надежде на улов. Денис Владимирович, ничего личного, у каждого есть какие-то таланты: может вы хорошо играете в бильярд, или прекрасно танцуете? Но писать статьи на рыболовную тематику- пока не ваше, опыта и знаний не хватает.