Каптерка

Просто поболтать, рассказать о себе. Все что не касается рыбалки.
Рейтинг сообщества: 243

Поздравляем с праздником.

Не знал как и куда написать, поэтому создал тему в ветке вопросов. Давайте будем здесь поздравлять с праздниками и желать всем добра, его ведь так мало осталось. Пусть у нас на форуме будет немного уютнее.

Други, возник такой вопрос. Кто из вас зарегистрирован на других рыболовных сайтах?

Давайте замутим что-то типа опроса. Где кто еще общается и сохраняете(применяете) ли вы тот же ник на разных сайтах?

Что сейчас клюет и где.

Сегодня не привычно как-то. Солнышко пригревает, как в обычный летний день. Вместо прогулки по парку решил сходить на свою речку. Впечатлений море. Живность и не думает уходить в зиму. К концу октября природа обычно уже готовится к долгой зимовке, Пескаря уже ничем не соблазнишь. Кто куда в эти дни, какие впечатления, поднялось ли настроение, поделитесь?

Не добавляются фотографии

Уже ужал размеры, все равно не грузится

Не работает личка с телефона.

Не работает личка с телефона.

Довольны ли вы уходящим годом.

Приближается Новый год!! Предлагаю подбить итоги - по результативности ваших выездов на рыбалку, по количеству пойманной рыбы, а также попался ли вам в этом году, тот достойный экземпляр. Довольны вы рыбалкой уходящего года или не очень (ожидали лучших результатов).

Как увековечить трофей?

Пару лет назад пробовал, но к сожалению ничего не вышло. Нужна консультация, как высушить и сделать чучело из щучьей головы ? С покрытием лаком и имитацией глаз(чтобы как живая была) вроде понятно задал вопрос. Как подготовить правильно голову к сушке?

Уход за казаном.

Всем привет! Интересует вопрос: как правильно мыть чугунный казан? С моющим, без моющего, или еще как-то?

Приметы и суеверия на рыбалке.

Думаю это очень интересный вопрос. И каждый из нас соблюдает какие-то приметы по отношению к рыбалке. В каждом уголке мира присутствуют свои суеверия. И хотелось бы очень о них узнать. Например, вот правила не нарушаю лично я: 1. Ни в коем случае на рыбалку не брать ничего рыбного. 2. Не переступать через пруты. 3. Не выпускать первую выловленную рыбу (если маленькая отпускаю по окончании).

Проблемы с форумом

RADDD я тебе даже ответить на форуме не могу нигде. Твой ответ увидел только на главной странице, в обсуждаемом. 2 скрина сделал, ссылка: http://www.fayloobmennik.net/6975049 если что, лучше писать напрямую.

У кого какие проблемы с отображением сайта или неработающими функциями напишите здесь.

Личку обещают скоро починить, поиск по сайту сделать удобнее. Что еще нужно поправить, кто сталкивается с какими -то непонятками или багами просьба написать и растолковать проблему поподробнее. Спасибо.

Администраторам

Уважаемые, на портале отсутствует возможность писать личные сообщения участникам и правка собственных сообщений. (пытался не выносить вопрос о правке своих сообщений на общий обзор, а спросить у RADD в личку и не смог:() Данные вещи очень актуальны на форуме, на мой взгляд. Может я их просто не нашёл? Вроде потыкался везде где только можно:( Решаемо?