Вопрос в сообществе « Каптерка »

Администраторам

969
13
0
Уважаемые, на портале отсутствует возможность писать личные сообщения участникам и правка собственных сообщений. (пытался не выносить вопрос о правке своих сообщений на общий обзор, а спросить у RADD в личку и не смог:() Данные вещи очень актуальны на форуме, на мой взгляд. Может я их просто не нашёл? Вроде потыкался везде где только можно:( Решаемо?
969
13
0

Комментарии  13

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Женя, правильное замечание.
Ребята работают над ЛС и полноценным окном в темах, где будет возможность править свои сообщения, а также вставлять фото и видео.
62a0d44a1e8992ff9755a0e2.jpg
Сделаем в самое ближайшее время (через месяц примерно)
static/default-user-img.gif
Константин, RADD спс большое!
static/default-user-img.gif
RADD, предлагаю ещё ввести статусы назначаемы модератором/администратором, с обязательным статусом "троль", есть такие....
Женя, это не ко мне, я не вхожу в администрацию сайта.
static/default-user-img.gif
RADD, я знаю, это офф-топик уже был. Просто у тебя похожее вроде желание уже возникало:)
Какое именно желание? Статусы раздавать? не, не возникало. Я придерживаюсь позиции-тролям на сайте не место и свое мнение по этому поводу давно высказал. А что дают статусы? Вон на татарстанском форуме Татфиш у меня карма 133, статус -коренной татфишевец, и что это рыбу ловить помогает? нет! К социальному одобрению я равнодушен, т.е мне грубо говоря плевать что обо мне думают другие, так что по сути я не понимаю всех этих статусов. Троль не измениться от того что ему клеймо прицепили, как тролил, так и будет тролить и пользователи в большинстве своем, все равно будут отвечать на посылы троля...вон посмотреть даже сейчас по вопросам, некоторые из них надо просто игнорировать, потому как они пустые, но ведь народ пишет, че-то там отвечает, спорить пытается...
Не придумали еще комп с алкотестером внутри, поэтому приходиться что-то удалять, кому-то бан выписывать.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Игорь 74, посмотри "личку"!!! Ответь на сообщение!!!
53396224749d8d25424c7b5b.jpg
Вопрос к админам, почему бы не сделать черный лист пользователей? Добавил туда разных неадекватов и не видишь ни одного сообщения, которое ими наклацано.
Добавили такого 10 человек с сайта и бан ему автоматом пожизненный. Удобная функция борьбы с тролями и для самоконтроля тоже не плохо.
Вопрос к админам, почему бы не сделать черный лист пользователей?
Тимур, тема интересная, надо подумать над ее реализацией.
Добавил туда разных неадекватов и не видишь ни одного сообщения, которое ими наклацано.
Добавили такого 10 человек с сайта и бан ему автоматом пожизненный.
Отличная мысль, полностью поддерживаю.
Отличная мысль, полностью поддерживаю.
+1
почему бы не сделать черный лист пользователей?
Сдается мне это требует много сил и ресурсов, а так я "за". Надоело уже перепалки читать. А просто убрать инициатора (инициаторов) скандалов нельзя, кого временно, чтоб остудился, кого постоянно?
В самом деле, заходишь пообщаться, а тут одни мнения "субъективные", но никому не нужные.