А у вас можно купить по одной штуке разных цветов?
 Смысл брать по одной штуке? К примеру, вы ловите и рыба отозвалась, через 10- 20 поклевок у вас приманка разлетиться от ударов и зубов судака, а другой такой у вас нет, а на другие сегодня рыба клевать не хочет и что тогда?
Радик, по мне конкретики мало, размыто.
 Какая еще нужна конкретика? Наглядно, с фотографиями приманок на рыбе, не конкретика? 
Чего предираетесь постоянно?
Спасибо. Наглядно. Хорошая пища для размышления. Еще бы по размерности приманок дополнительные рекомендации.
А где купить?
Прочитал и позавидовал. Просто классно! Когда все на одной волне, очень круто. Настоящая семья и советы настоящие.
Сам режу червя ножницами для зелени за 2 доллара с алиэкспресс.
  Тоже купил около 180 рублей стоили, только между лезвиями они забиваются постоянно, а эту штуку, типа расчески или гребешка, я потерял. ) Так то, по времени и обычными ножницами недольше получается покрошить.
Тоже ловят, но пореже.
Блин, я тупанул.
 Отлично тупанул. Цвет рабочий. Покажет себя.
цвета и оттенки зеленых и красных. Бакены под российский влаг, билайн.
 кислотка (лайм, шартрез), морковка (тигр) (красно-желтый), арбуз (красно-зеленый), окунь, машинка. - самые рабочие цвета.
 Ну и куда по твоему карась девается? Уползает в другое озеро или просто не клюет? А почему не клюет?
 Никуда он не девается. Просто летом наш карась клюет не так активно и не так просто, как пишут многие. Причин много. Очень сытое озеро, много дафний и мормыша с мотылем. Просто так на хлебушек или тесто карася не поймать. Порой до 15 насадок в день используем, пока найдем нужный.
мы с вое озеро вдоль и поперек излазили за многие года.
Ребята, подскажите, хочу взять 3 пачки прикорма Sensas 3000 Super FEEDER River 1кг . Говорят ее соотношении 1к2 с базой можно мешать. Правда?
Не плохо было бы все приманки щёлкнуть в ультре, чтобы было понимание.
 Полностью поддержу. Приманки интересные, посмотрел другие формы, размеры маловаты, как по мне, а цвета хороши.
Сложилось такое впечатление, что некоторые вообще линя только на картинке видели, а некоторые придают рыбалке на линя какие-то несуществующие сложности.
 Регион-региону рознь. Некоторых читаешь у них и карась не капризный и линь клюет на хлебушек, у нас карась только весной хорошо клюет, потом начинаются танцы с бубном и высиживание.
Александр, низкий вам поклон! Теперь точно ничего не забудем. Только за сутки, как я понял, вы взяли не временной промежуток, а выезд утром первого дня и возвращение вечером второго, т.е., фактически это будет 36-40 часов. Минеральной воды (питьевой) получается мало на человека.
Стоит отметить, что эхолоты начальной ценовой группы в основном стоит брать для мониторинга дна водоёма.
 У меня Лоренс Х4Про, в свое время, лет 15 назад, брал его за 4500 рублей. До сих пор исправно работает и все хорошо кажет. Дно отлично показывает и что поразило, подъехали ребята на расписной лодке с современным эхолотом за 180 тысяч, у них эхолот дно по другому рисует и узкую канавку прям под нами он не улавливает. Поудивлялись вместе над их супер цветным девайсом и я решил, что лучше старенький черно-белый инструмент, чем новенький цветной функциональный недоинтсрумент. Рыбу кажет он тоже хорошо, а главное, что дно прорисовывает там, где более дорогие не справляются.
Степан Сергеевич, чем привлек фидер? Ты же о нем ничего не знаешь. ))
 Тоже не понимаю. Покупать просто потому, что он продается со скидкой?

 Вы ржоте, а между прочим, кто-то же это придумал и на полном серьезе приподнес как эффект очень важный и влияющий на значительный перевес в улове.
 Когда рыбалка не со дна, перевес может оказаться значительным. Пример, ловля уклейки. Всего 10 см разница в глубине может увеличить клев более крупных рыбок.
Евгений, здравствуй
Я бы повторно группер точно не купил, а ты сам смотри.
 Спасибо, Радик. Понял. https://fregat-boats.ru/catalog/lodki/seriya_air/
Фрегат 330 как раз 45 стоит.
Думал что купить, стоит у нас такая в магазине. Теперь внимательно осмотрю и подумаю еще. Спасибо. 
Может что-то другое посоветуешь, Рад? Бюджет 45 тысяч, лодка нужна для двоих.