Пельмени из щуки

Лет 10 назад были на рыбалке на севере Свердловской области. Стояли на постое у пожилых уже людей.Как-то вечером,поймав несколько хороших щук,думали,что бы приготовить из них.Хозяйка предложила настряпать пельменей,пальчики оближите говорит. И действительно,пельмени получились просто необыкновенно вкусные,ни до ни после этого не удавалось попробовать такую вкуснятину. До сих пор корю себя,что не записали рецепт бабушкин,пробовали по разному готовить фарш,но так и не добились такого вкуса.Причем понравились пельмени всем без исключения.Может здесь кто-нибудь поделится рецептами приготовления фарша для пельменей из щуки?

Палатки для зимней рыбалки

На подходе зима,ледостав и первая рыбалка на льду. Кто-то уже начинает готовить снасти и все полагающееся к зимней рыбалке,в том числе и палатки. Моя палатка,верой и правдой,служившая много лет,требует замены.Вот и хотелось посоветоваться с форумчанами на предмет кто какую палатку пользует зимой?

Удочки для безнасадочной ловли

Предлагаю обсудить кто какие удочки использует для безнасадочной ловли, их положительные и отрицательные стороны? Ведь не секрет, что вариантов таких удочек на самом деле очень много.

Рыбалка зимой на фидерную удочку

В последние год-два набирает популярность фидерная подледная рыбалка.Появились уже и специальные фидерные удочки от фирмы "S almo". Почитав публикации об этом способе. сделал вывод что рыбачить на фидерную удочку зимой целесообразней на водоемах с течением. Вот и хотелось бы унать мнение друзей-рыбаков на сей счет: пробовал ли кто-то рыбачить фидерной снастью зимой на стоячем водоеме и если "да" то поделиться опытом?

Ловля фидером с лодки

Очень интересует такой вопрос. Второй год применяю при ловле с лодки закидушки. Для этой цели купил два спиннинга Волжанка "Горыныч" 160 и 180 см. Результат скажу вам очень хороший. Рыбачу я на стоячем водоеме-озере и самое интересное, что кроме меня никто не был замечен в таком способе рыбалки. По берегам сидит очень много фидеристов, а вот с лодки никого не замечал.Вот и хотелось бы узнать как с таким способом- ловли фидером с лодки - обстоит дело на других водоемах.Может кто поделится своим опытом?