Быстро съедает приманку
может не приманку а насадку? Если манка тесто или спадает нужно погуще его делать вот и весь секрет. Можно еще крючки с пружинкой попробовать использовать
Радик, может эта книга? Лебон Г. Психология масс
Я не верю ни ихтиологам ни телеканалам
Громкое заявление, на грани понтов :) А информацию откуда берешь, Сергей 46? Все мы обязательно проверяем информацию получаемую с форумов, ютуба, из статей. Это нормально для каждого рыбака. Я, например, все что читаю и вижу в интернете проверяю в своих условиях. Однако это не означает, что я никому не верю.
Отличный отчет. Лещи в ведре под двушку
На карпа сейчас редко катаю, времени надо много, ты же знаешь специфику: сутки кормим, сутки ловим. Платники не сильно люблю. Был отпуске, так пару раз выезжал на карпа всего. А так все чаще с фидером сейчас. Вон Радик только без устали, как дети в школу круглый год судака гоняет. Откуда время берет, я хз
стараюсь раз в неделю выезжать. Много писать лениво, хотя надо собраться, пожалуй
Хорошая трудовая рыбалка. Отчет как всегда на высоте
Супер, здорово написано 5+++. Мой малой блин так быстро повзрослел, а ваша статья прям как лет 8 назад, у нас тоже такие же выезды были.
Рад, зачет как всегда. Кама, это блин не Северский Донец
дядя Саша, забей
Все верно, Мамба. На этой гайке двойная резьба. Она полностью выкручивается из корпуса, за ней скрыта пружина фрикциона байтранера, вытягивается все полностью.
Валерий, я не в коем случае не против комфорта, и педану, и столик со временем докуплю,
сср, гарантирую не пожалеешь. фидер без комфорта не фидер
Ну 500 метров это еще не расстояние, но мысль ясна. Только вот когда ты пробрался сквозь кустарник и тростник, не всегда ведь у тебя идеальный берег куда можно примоститься? Вот ссср, ты Elektrostatyk F5R с собой не тянешь поди в таких условиях? А если тянешь, то педана и фидер-арм общим весом в 3-4 кила, не такой и критичный вес. И конечно от условий ловли и частоты рыбалок зависит все. Если только в такой чаще изредка фидером ловишь, то одно, а если условия разные и систематические выезды, то не помешает затариться оборудованием. Ну это каждый для себя решает, я выходные привык у воды проводить, летом 90% по белой рыбе, поэтому для меня нормальное оборудование просто необходимость.
Ищи напарника с машиной
Выезд отличный. А копчуха аппетитная
Ок, тогда закажу на свой риск, если будет кому интересно о результатах доложу
Рад, посоветуй плиз флюрокарбон с алиэкспресса
Ну это каждому свое. Кто покупает, кто вяжет сам.
Я, например, на али расходники покупаю, клипсы, силикон и т.п. Крючки вот на али не очень, а крючок тут самый главный элемент. Каждый монтаж я под свой бойл подгоняю, длину волоса, положение риг-ринга, универсального ведь ничего нет. И потом я сам за все ответственен если что (сход и т.п.), не привык на других надеяться.
Да, Тимур. Все никак не отвыкну. Было все просто и понятно - сомневаешься измерил линейкой ширину и никаких непоняток.