Магазин "Английская Снасть"

Новинки Korum и Preston в магазине Английская Снасть

1108
10
2

Вопреки всему. Preston Innovations и Korum. Уже на складе интернет-магазина «Английская Снасть»!

https://englishfishing.ru/forum/messages/forum3/to...



В это очень непростое время крайне важно сохранять взаимопонимание и человеческие отношения, несмотря на складывающиеся условия. А также изо всех сил пытаться радовать по-настоящему классными европейскими снастями друзей нашего интернет-магазина. Мы и сами не были в этом уверены до конца, однако теперь можем точно сказать – новинки Preston Innovations и Korum уже на складе и вот-вот появятся в продаже!

6229c574b52449c81cdee8db.jpg


Линейка спиннингов Korum So Solid -


6229c574b52449c81cdee8dc.jpg


Что же касается стоимости – эта тема больная для всех нас. Мы всеми правдами и неправдами стараемся сдерживать рост цен, жертвуя личной прибылью ради вас, друзья, а потому с учетом складывающихся реалий на данную партию ценник будет еще вполне демократичным. Но обстоятельства сильнее нас, и с высокой долей вероятности мы можем спрогнозировать дальнейший рост цен новых партий европейских снастей. Вот почему если вы хотели обновить свой арсенал, но по каким-либо причинам еще не сделали этого, сейчас самое время!

С полным списком новинок вы можете ознакомиться по ссылке, а более детальные обзоры новинок появятся уже в ближайшем будущем!

1108
10
2

Комментарии  10

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Доехало наконец-то! На зарубежных форумах почитал за спиннинги, отзывы прям огонь. Если с ценником совладаю, то себе закажу для тяжелого джига с тестом 12-55 в росте 2.44м. Правда рукоять показалась немного коротковатой, Мамба, ты в курсе ее длины?
Если с ценником совладаю, то себе закажу для тяжелого джига с тестом 12-55 в росте 2.44м
Радик, как ты не боишься такие вещи по отзывам брать? Мне надо потрогать, проверить, подумать. По отзывам левых чуваков, которых ты знать-не знаешь можно купить кол осиновый и будет он валяться вместо того чтобы рыбу ловить.
По отзывам левых чуваков, которых ты знать-не знаешь можно купить кол осиновый и будет он валяться вместо того чтобы рыбу ловить.
 Согласен, такой вариант присутствует, но со мной ни разу не было такого. Кстати, вчера несколько читал отзывов по разным моделям, ну как читал?, переводил транслейтом, а сегодня сайты не отображаются (( По сути фирмА то не плохая, портить себе репутацию спиннинговой линейкой не должна, а вот колобразность у них может быть, судя по тому что они экстра-фаст. Линейка новая, ей всего два года, что-то реально адекватного по отзывам в России вообще не найти. Их походу никто к нам не завозил ранее.
Мне надо потрогать, проверить, подумать.
 Пока думать будешь, цены в космос отправятся и вообще ничего не возьмешь хорошего. Тогда точно осиновым колом ловить будешь (
Пока думать будешь, цены в космос отправятся и вообще ничего не возьмешь хорошего. Тогда точно осиновым колом ловить будешь (
 100питсотов 🙃
На зарубежных форумах почитал за спиннинги, отзывы прям огонь.
 Не нашел ни одного сайта с отзывами ((
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Не нашел ни одного сайта с отзывами ((
 Санкции 🤣
Не нашел ни одного сайта с отзывами
 Я теперь тоже найти не могу((
Где то попадалась инфа, что данные спиннинги вышли в свет только в этом сезоне, так что если вы и находили что-то, то скорее всего по другой серии 
Korum Snapper Cult Finesse Jig Rod
Где то попадалась инфа, что данные спиннинги вышли в свет только в этом сезоне, так что если вы и находили что-то, то скорее всего по другой серии
Korum Snapper Cult Finesse Jig Rod
 Не в Этом, а в прошлом году они вышли. Новинка сезона 2021 прочитай на скрине -