Ловля на Фидер

Купить экипировку для рыбалки. Новинки будущего сезона от Matrix. Поговорим про снаряжение?

956
0
1

Так, с удилищами «Английская Снасть» более-менее разобралась, про обвес – также рассказали. Настало время поговорить про дополнительное снаряжение – то, что, вроде бы, на рыбалке может и не понадобиться, однако без чего все мероприятие будет здорово затрудняться. Речь, конечно же, о багаже – различных сумках и транспортировочных системах. Без сомнения, перевозить снарягу можно и в «гражданских» сумках, однако куда приятнее это делать при помощи специального оборудования!


Что нового приготовили в Matrix для рыболовов?

Вообще, косметическим обновлением линейки на сей раз дело не ограничилось. На сей раз производитель «выкатил» полноценную линейку снаряжения для всех видов современной рыбалки, обозвав ее Horizon X – именно так называются лучшие удилища и катушки Matrix.

Расширение модельной линейки прошло без ущерба для существующих семейств – Ethos Pro иже с ними, а потому выбора у рыболовов стало намного больше. Тем более, что новая линейка включает в себя огромное количество крайне интересных приспособлений. За это мы и любим Matrix – взять известное решение, переработать и усовершенствовать, а потом дать людям максимально функциональный вариант. Что может быть лучше?


Какие аксессуары для рыбалки купить можно под брендом Horizon X?

Не дублировать конкретные позиции и давать только то, что нужно рыболову – вот основной принцип Matrix. Вот почему в линейке появились следующие продукты:


Horizon X Side Tray Storage

Сумка, предназначенная для хранения обвеса в целом и стола в частности. Подобного рода сумки всегда были востребованы среди фидеристов, они позволяют перевезти весь обвес в одном месте, ничего при этом не забыв.

619ca2fe587a8a00d179294b.jpg


В Matrix взяли за основу ПВХ-материал, дополнительно усилили его и сделали максимально надежным.

619ca2ff587a8a00d179294c.jpg


Габариты составляют L 70 x H 62 x W 10cm, обеспечивая совместимость не только со столами от Матрикс, но также и сторонних производителей.


HORIZON X BAIT SYSTEM

Работа «мясом» и прикормкой требует от рыболова применения множества различных гаджетов, и HORIZON X BAIT SYSTEM – аксессуар, заменяющий их все и вместе.

619ca2ff587a8a00d179294d.jpg



По сути, это комбо-набор, состоящий из двух модульных сумок, а также 12 контейнеров для перевозки (4 для верхней сумки и 8 – для нижней). Обе сумки термостойкие, а потому перевозить опарыша и мотыля в жару и холод можно с максимальным комфортом.


619ca300587a8a00d179294e.jpg


Конструкция, как уже говорилось, модульная – меньшая сумка фиксируется поверх большей, формируя своеобразную пирамиду, удобную для переноски и хранения. Физические размеры сумок – нижняя L 37.5 x H 20 x W 35.5cm, верхняя L 37.5 x H 10 x W 35.5cm.


HORIZON X EVA MULTI NET BAG

Ну, и конечно же, куда без сумок для садков? Их часто применяют в качестве универсальных аксессуаров, перевозят в одной сумке и садки, и обвес со вспомогательным оборудованием.


619ca300587a8a00d179294f.jpg


Собственно, отчасти по этой причине Matrix выпустили сей аксессуар в двух исполнениях – small и large. Первая – отличное решение для перевозки собственно садка и головы подсака, вторая вместит в себя еще и обвес. Прочная EVA-конструкция, удобная горловина и молния по всей ее протяженности, а также дополнительный карман на боковой стороне – вот основные «фишки» данной сумки. Двух сумок, если быть точнее!


HORIZON X COMPACT CARRYALL

Ну, и конечно же, куда без «Кэрриолл» - таким термином англичане называют сумки для аксессуаров и различного рода мелочей.


619ca301587a8a00d1792950.jpg


Те сумки, в которых будут перевозиться кормушки, расходники, катушки и вот это вот все, которые можно схватить и отправиться на водоем, не задумываясь, все ли ты взял на рыбалку и не забыл ли чего. Тем более, здесь не просто Carryall, а мега-сумка – посмотрите, насколько она огромная!

619ca301587a8a00d1792951.jpg


Но и это еще не все! В данной ситуации сама сумка поставляется вместе с тремя дополнительными, более компактными, емкостями, что позволяет грамотно распределить мелочи и расходники и держать все под рукой. Конструкция складывается очень компактно и не доставляет проблем при переноске. А еще один плюс такой конструкции – возможность использовать меньшие сумки по отдельности, взяв лишь то, что нужно на конкретной рыбалке.


Как видим, разгуляться рыболову есть где. «Английская Снасть» будет оперативно оповещать о поступлении новинок в магазин. Следите за новостями!

956
0
1

Комментарии  0

Пока нет комментариев