Ловля на Фидер

Весна пришла! Поступление Spro, Cresta и Gamakatsu в «Английскую Снасть». Часть 2

700
5
1

Щурясь от ярких лучей мартовского солнышка и предвкушая скорые классные рыбалки нового сезона, «Английская Снасть» продолжает знакомить с новинками Spro, Cresta и Gamakatsu, которые поступят в наш магазин уже в ближайшее время. Про удилища и катушки мы уже рассказали, теперь самое время показать, какие расходники и различного рода аксессуары приедут к нам уже совсем скоро!


Сумка на поясном ремне SPRO Freestyle Ultrafree Belt

624585efb52449c81cdeea07.jpg


Спиннингисты, здесь? Для вас приехали не только новые удилища и катушки, но также и аксессуары и всевозможные полезности. Ultrafree Belt – миниатюрная поясная сумка, первая «ласточка» в данной модельной линейке. Удобная и эргономичная сумка с двумя центральными отделениями на молнии зафиксирована на поясном ремне длиной 140 сантиметров. на задней части расположена специальная уплотнительная вставка, препятствующая натиранию во время передвижения и способствующая максимальному комфорту.

Также на ремне зафиксирован держатель для экстрактора, зевника и прочих рыболовных инструментов, которые всегда должны быть под рукой у рыболова. Габаритные размеры сумки составляют 30cm x 8cm x 15cm.


Ручка для подсачека телескопическая Cresta Snyper Tele Handle

Найти качественную ручкку подсачека, которая не весила бы как чугунный мост, имела бы телескопическую конструкцию и вменяемый баланс – мечта каждого поплавочника и фидериста! И с Cresta Snyper Tele Handle сия мечта воплотиться в реальность! Это классный инструмент на все случаи жизни, который пригодится и на любительской, и на спортивной рыбалке. Простая, но надежная при этом конструкция, вменяемый вес и классный баланс – все при ней!


Поводочница Cresta Modular Feeder HookLenght Box

624585efb52449c81cdeea08.jpg


Cresta Modular Feeder HookLenght Box 8x20cm – поводочная система, которая наверняка придется по душе любителям поплавочной и фидерной ловли. Представляет собой бокс из полупрозрачного пластика, запирающийся на две небольшие защелки. Внутри рыболова ждут десять компактных пластиковых мотовилец, удобных и практичных. Каждое из них позволяет разместить большое количество поводков самой разной длины. Для того, чтобы исключить перелом поводка на месте изгиба, производитель заботливо предусмотрел овальный выступ в центральной части – именно сюда наматывается основная длина лески. Само же мотовильце достаточно компактно – всего 20 сантиметров. Мотовильца съемные, что дает возможность не брать с собой всю поводочницу, а ограничиться лишь необходимыми моделями поводков к конкретным условиям.


Венчик Cresta Groundbait Mixer Medium

624585f0b52449c81cdeea09.jpg


Аксессуар, который наверняка пригодится всем, кто привык мешать прикормку при помощи шуруповерта! Простая и удобная конструкция, отличная балансировка и высокая прочность – вот основные достоинства данного венчика! А еще он разработан таким образом, чтобы не причинять ущерб вашему ведру, в котором осуществляется замес. Годный девайс!

Кормушка https://englishfishing.ru/catalog/feeders/kormushk...

624585f0b52449c81cdeea0a.jpg


Классические цилиндрические кормушки с нижним грузом не потеряли своей актуальности и по сей день, и данная модель – шикарный представитель своего класса! Крупная ячейка прекрасно отдает корм, а благодаря плоскому грузилу модель сохраняет устойчивость практически в любой ситуации. В качестве крепежного элемента здесь применяется коромысло, обеспечивая таким образом прекрасную всплываемость и крайне стабильное поведение во время полета. Маст-хэв и для спортсменов, и для любителей!


Плетенка SPRO GOT BRAID! 150м

624585f1b52449c81cdeea0b.jpg


Шнурок, который знают и любят все рыболовы! Модель обладает прекрасным соотношением цены и качества, не страдает от механических нагрузок и прекрасно держит абразив. На рынке присутствует вот уже более 4 лет и за это время модель смогла завоевать лидирующие позиции и полюбиться многим спиннингистам и фидеристам!


Мягкая приманка SPRO Scent Series Insta Worm

Вы просили уделять больше времени спиннинговым гаджетам – что же, мы уделяем! Новинка для спиннингистов от SPRO, мягкие приманки из съедобного силикона. Большое количество моделей и вариаций расцветки, запаха и вкуса, подобрать подходящую приманку не составит никакого труда!


Крючки Gamakatsu

Ну, и конечно, куда же без них! «Гамики» - лучшие крючки для фидерной и поплавочной ловли, их боготворят многие спортсмены. Огромное количество моделей под разные условия ловли и ситуации, исключительное качество и практически полное отсутствие брака – все здесь! В «Английскую Снасть» приедет огромное количестов крючков, как топовые модели серии LS и A1, так и весьма специфичные модели, выручающие в сложной ситуации. Здесь же и карповые крючки, готовые поводки, крючки для ловли хищника и многое другое. Будет жарко!


Продолжение следует!

700
5
1

Комментарии  5

5ae0815dd28c14769f7a2b7d.jpg
SPRO Scent Series Insta Worm как покупать, если фото нет? Как выглядит приманка вообще и, допустим, конкретно цвет "жгучий перец"?
61094526a3b8b210d094bc97.jpg
Плетенка SPRO GOT BRAID! 150м Ребята, кто такую покупал? Как Плетенка?
Плетенка SPRO GOT BRAID! 150м Ребята, кто такую покупал? Как Плетенка?
 Отличная плетенка по доступной цене! 4 сезона отловил ей.
Отличная плетенка по доступной цене! 4 сезона отловил ей.
 Спасибо, Мамба. Я заказал себе три бобины. Не понравиться, тебе пришлю!  ))
Не понравиться, тебе пришлю!  ))
 Понравится! Хорошая плетня.