Я рыбачка ты рыбак

Девушки тоже могут
Рейтинг сообщества: 139

На что лучше ловить на опарыша или на кукурузу?

Как вы думаете на что лучше ловить на опарыша или на кукурузу?

Дамы, вы часто оставляете мужчин с "носом"?)

Вчера вместе с женой участвовал в соревнованиях по лову. Она заняла второе место из сотни участников, а я двадцатое. Теперь стыдно идти на работу))) Как часто вы своих мужчин обходите в улове? https://drive.google.com/open?id=1JkgEnSDr27RrEYc2OsqjEpEi-rANgO7j - фото грамоты и медали)

Полевая кухня

Доброго времени суток рыбачкам и рыбакам! У меня вопрос скорее к девочкам, нежели мужчинам) Подскажите пожалуйста, кто знает как приготовить хе из судака? Сколько времени мариновать в уксусе? Едем завтра на рыбалку, настроены на судака. Если рыбалка удастся, то хотелсь бы приготовить хе так скзать не отходя от кассы)

Какой рыбак удачливее - мужчина или женщина?

Бытует мнение, что женщины-рыбачки всегда удачливее мужчин. Я не один раз это слышала, но сама наловила с берега рыбы больше мужа только один раз - в свою первую рыбалку. А как считаете вы?

Посоветуйте рецепт теста для наживки и подкормки

Я знаю только один рецепт теста для наживки - из черного хлеба с добавлением кардамона. Может быть есть другие ароматизаторы, которые будут способствовать увеличению улова?

А на зимнюю рыбалку поехать рыбачке слабо?

Интересно, есть такие рыбачки, которые увлекаются подледным ловом? Мне всегда хотелось попробовать съездить разок вместе с мужем, но я как-то все не решалась. И ящик второй есть, и снастей у мужа навалом, но холодно.... А сидят-то рыбаки зимой с самого рассвета до вечера.

Есть среди вас рыбачки?

Привет) Я рыбачка со стажем) С самого детства мой отец и дедушка брали меня на рыбалку. Сначала мне было неинтересно, потом привыкла, а с возрастом пополнила ряды заядлых рыбаков. Для меня в рыбалке прекрасно все: начиная от нахождения на природе, тишине, в такой себе медитации, до веселого азарта, когда мне удается поймать рабу!) К сожалению, не все это понимают, и из-за стереотипов пришлось прервать дружбу с некоторыми людьми. А у вас, рыбачки, какая история? С чего начали? Как и кто относится к вашему хобби?