Всегда когда покупаешь новую вещь доробатывать ее не хочется. Да с надувными полами проще перевозить, меньше места занимает.
В том году купила лодку ривьера3200 для двоих в полне сойдёт.Единственый минус тяжело вставлять полы. Если буду менять, буду брать с надувными полами. А так параметров очень много смотря какую рыбу собираешься ловить. Так что Женя напиши по конкретнее что именно ты хочешь ловить и на каком водоёме?
Ветер, пользуюсь прикормкой "Дунаев" аромат Тути фрути. Без проигрышный вариант на карася. А если в нее ещё и пшено добавить варёное просто супер. Не требует дополнительных арамотизаторов.
Полностью с вами согласна с вами Александр. Написано однобоко. Хочу ещё сказать по поводу поводка. Алекс пишет, что нужно дать живцу полную свободу действий, видно он на живца сажал полу живых рыбок. Пробовала такую технику ловли, не удачно. Вытаскиваешь через 15 минут и вся леска перепутана. А на морозе в 20 градусов мало приятного ее распутывать. Можно конечно подрезать живцу пловник чтоб не такой активный был, что дополнительно привлекает щуку, ведь как известно " щука это санитар водоема" в первую очередь ест она больных и раненых рыбок.
Лиза всегда пользуюсь при фидерной ловли оснасткой Инлайн. Делается она очень просто. На основную леску одеваю карабин а вертлюгом (за карабин цепляю кармушку,ее в процессе ловли можно менять).Затем на основную леску одеваю бусину( для того чтобы узел не разбивался) , потом одеваешь стопор. В конце привязываешь ещё один вертлюг к нему привязываешь поводок с крючком . Всё оснастка готова!