Такого я конечно ещё не видел. Презервативы? Серьезно. Аха, после такого поста у каждого рыбака неудачника будет отговорка для жены. На вопрос зачем тебе презервативы - сразу ссылку на ответ Евгения. А чем это чудо можно заменить? Как думаете кулек например будет так болтаться ? Или воздушные шарики. Интересно . Надо попробовать.
А китайские наживки не воняют? Иногда берешь в руки и воняет жутко. Лучше бы бензином пахло. Что самое интересное - рыба то на них идет. Для себя давно понял, что запахи важны , но не настолько ,чтоб быть виной всему. Особенно при ловле спиннингом. Не понятно какие были условия , погода и так далее.
Таежник что-то разошелся ) Насчет магазина- не каждый у себя в Москве держит на балконе банку червей или солому. Тут действительно надо где-то их покупать. Но и про чеснок не совсем правильно. На карпа помню еще дед чеснок использовал. И скажу я вам ловил огого.
Эх , Алёна ,мне бы такого продуктивного напарника зимой ) Вы себе представляете, во-первых как это тяжко в обмундировании насверлить так много , да еще и на таком расстоянии?. А во -вторых - если не дай бог рыба поведется на такого горе рыбака и потянет хоть одну наживку- запутает вам всё к чертям) Будете матерится как никогда в жизни. Всё бросите и пойдете домой. Это скорее дело удачи. "Ямки "- это так по - женски.
Это как с ружьем. Кто то белке в глаз с трёхленейки , а кто-то с новомодного и по слону не попадет. Не надо всё американское так уж прям хоронить. Понятно если купить за пару десятков рублей на местном рынке такое вот чудо , то поймать можно только солнечный удар.) Я как-то поздней осенью на спиннербейт щуку поймал. Тут другое дело в удобстве. Ну уж очень эта штуковина не удобная . Друг сам делает по похожей конструкции- вот там вещь. У него и клянчу время от времени.