Я использовал ферментированную кукурузу при ловле карпа! давольно приличный результат! на волосяной оснастке! карпы клевали приличного размера 2-3 кг! по сравнению на обычную кукурузы карп неохотно тзывался! но это было всего один раз))) после этого я ставил ее 2 раза и результат был неутешительный по одному карпу за рыбалку! Попробуй на волосяной оснастке может будет лучше результат!
Взять карася обычного серебристого и карась коя(красный)! так в следствии появляются карась то белый с красными пятнами, то наоборот! Это уже мутация одного вида!
Незнаю почему у вас не получилось но у меня покаток на первом месте по ловле белой рыбы с лодки! может сыграла роль длина поводка и насадки и выбора места! я всегда пытаюсь ловить на столах так называемых! удилище у вас чувствительное? потому что поклевки достаточно капризны и еле видно!
Да уж у меня была ситуация на рыбалке по поводу спининга Тиро! сам ловлю на другую палочку! а вот сосед который ловил на неё был хорошего мнения! я не доолго думая решил немного воспользоватся ситуацией и попросил сделать пару забросов, впечатления неиссякаемые! звонкая, легкая, ну конечно цена у неё заоблачная!
У меня была похожая ситуация как у алекса! только на другой вид силикона! проплавали пол дня ни одного тычка, но в районе 15.00 мощьнейший удар НО МИМО((( срезала силикон! меняю силикон и в ту же точку запускаю,снова удар и щука была у меня на крючке на мертво! размер 4.856
Крылатый джиг я так понял применяется для очень пасивного хищьника! потому что при активном клеве он не показал своих супер спасобностей! а вот при слабом клеве показывал незначительный но результат! так что мне кажется его еще нужн подобрать под активность! а вообще мне кажется ничего особенного в нем нет!
Советую фанатик, он отлично работает по всему виду хищника! И цена очень привлекательна по сравнению с стальными производителями! дагер 2.5 и ларва 1.6 и 2 " хорошо работают по окуню! а вот по судаку я предпочитаю Дагер 4" и дагер актив 3.5 " судак от него балдеет!