Волжанка Оптима и Pro Sport

Интересует мнение владельцев или может кто ловил палками ТМ Волжанка, а именно Pro Sport 12ft 60+ и Оптима 12ft 70+. Обзоры видел, характеристики читал, но возможности посмотреть в магазине нету, а на подарок заказали. Заранее благодарю за ответы!

Ловля в минусовую погоду. Борьба с обмерзанием шнура.

Слышал много способов ловли в холодное время, а точнее борьбы с обмерзанием шнура и колец. Это и отказ от шнура - переход на леску, и обработка спец спреями, WD-40, спиртом и т.д., обработка колец воском... А как именно Вы боретесь с такими проблемами ???

Крупная фракция для крупной рыбки!

Кто какую крупную фракцию использует для привлечения и удержания крупной рыбки на столе?Использование кукурузы,гороха, пшена, перловки и оставляющих фабричных кормов известны, может кто то использует что то свое, интересно будет послушать!

Каждой рыбке - своя арома!

Составляю для себя небольшую статистику и аналитику, какая рыбулька, на какие ароматы лучше отзывается, в разные времена и в разных местах обитания. Вопрос собственно в следующем: "Используете ли вы доп. ароматизаторы (в корм или спреи), если да, то при каких условиях (пора года и место ловли, есть течение или нет) и какая рыбка, на какой запах лучше отзывается?"