Ловля на Фидер

Рыболовные новости от «Английской Снасти». 20-26 декабря

721
0
0

Декабрь медленно движется к своему логическому завершению, отыграв предпоследнюю неделю и месяца, и года. Солнце «вырулило» световой день на траекторию роста, оставив позади 23 декабря – дату, когда наблюдается самый короткий день и самая длинная ночь. А европейские производители рыболовной снаряги по-прежнему радуют нас интересными новостями и полезным контентом летнего содержания – отличная отдушина для тех, кто не ловит со льда!


«Английская Снасть» предлагает посмотреть, как развивались события в социальных сетях именитых брендов на минувшей неделе!


Preston Innovations

Рождественские поздравления, юмор и всякие полезности – лента у Престон традиционно разнообразна. Первый пост рассказывает о крючках семейства SFL-B, идеального образца для зимней рыбалки, по мнению производителя. Универсальна модель не менее, чем старый-добрый spade end (GPM-B), а потому наверняка понравится требовательным рыболовам! Доступна как в самостоятельном виде, так и в исполнении готовых поводков.

61c978fe84fea873eec306ba.jpg


Второй пост – от Lee Kerry. Рыболов рассказывает о новых поплавках от Престон, имя которым Dura Wag. Эти легкие и деликатные помощники обладают отменной чувствительностью и при этом практически невидимы в воде благодаря прозрачному телу. Несколько различных моделей отлично подходят для решения различных рыболовных задач!

61c978fe84fea873eec306bb.jpg


И третий пост также о поплавочной рыбалке, наиболее масштабный в своих размерах. Речь о Superium X20 – новой линейке штекерных удилищ от Preston. Поговаривают, что своими характеристиками новинка впечатлила даже требовательных рыболовов – легкий, изящный и одновременно надежный бланк. А еще это одно из немногих штекерных удилищ, ценник на которые не превышает 800 фунтов в полном комплекте.


Drennan

А здесь все стандартно и также интересно – рыбы, много рыб и живые съемки с водоема. Первый пост – крайне интересный видеоконтент на тему ловли плотвы – Avon Roach Project. Кадры с рыбалки здесь перемежованы подводными видеосьемками, делающими просмотр интерактивным и очень интересным!

61c978fe84fea873eec306bc.jpg


Ну, и традиционно, парочка рыб! Первый трофей – щука весом порядка 18 килограммов, пойманная Nathan Long. Отличное завершение тяжелого рабочего денька. Поговаривают, что подобные «крокодилы» для Англии – не редкость, главным образом, потому, что люди крайне бережно относятся к рыбе и не смотрят на нее как на еду.

61c978ff84fea873eec306bd.jpg


Второй пост посвящен голавлю весом почти в 4 килограмма. Да, рыба не рекордная, однако в зимнюю пору крайне желанная! Пойман трофей на английскую донку со всеми вытекающими для зимнего времени – деликатный монтаж, тонкий поводок, а потому, что называется, «дал прикурить» рыболову!

61c978ff84fea873eec306be.jpg



Matrix

И здесь максимальное количество инфы о новинках и интересностях! Первый пост – о новой листовой платформе от Matrix. Прочная алюминиевая конструкция, ножки диаметром 36 миллиметров, миниатюрные габариты в транспортном режиме – плюсов здесь немало! Подобный гаджет, к слову, «выкатил» совсем недавно Preston, а потому крайне интересно сравнить их между собой.

61c9790084fea873eec306bf.jpg


Второй пост посвящен типично зимнему набору расходников для рыбалки – в Европе по открытой воде, у нас – в том числе и со льда (а почему бы и нет?). Во-первых, это поводочная леска семейства Matrix Micron, которая славится своей калиброванностью и прочностью. Во-вторых, крючки семейства MXC-5 и 6 - прекрасный вариант для ловли пассивной рыбы!

61c9790084fea873eec306c0.jpg


Третий пост – про аксессуар не для всех, но для тех, кто понимает толк в штекерной рыбалке! Pole roller – специальный откатник, обеспечивающий удобное использование длинных удилищ. А главное безопасное – все мы знаем, насколько просто «ушатать» хрупкий и длинный штекер!


61c9790184fea873eec306c1.jpg


721
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев