Хочу купить это - Удилище фидерное Matrix Aquos Ultra-D Feeder Rod 11`8" 3,6м 90г F/GRD139

Товарищи фидеристы, интересует конкретно указанная палка. Справиться ли она с рекой? Какой строй? Кто владеет такой или палкой из этой серии, поделитесь инфой по-братски.

Редуктор для использования бюджетного шуруповерта в качестве электропривода для ледобура. Есть у кого такой? Есть в нем прок?

Товарищи, наткнулся на вот такой редуктор - https://полк.рф/каталог/редуктора-для-ледобуров/редуктор-шестеренчатый-с-одной-ручкой-241-296-300-304.html Цена вопроса почти 5 тысяч деревянных, но в описании говориться, что девайс способен уменьшить нагрузку на редуктор и типа можно недорогой шуруповерт из-за этого использовать? Кто, что скажет?

Две лучших блесны для ловли окуня.

Ребята, представьте ситуацию, что вам ограничили доступ ко всему и предложили выбрать из своей рыболовной коробки только две блесны на окуня. Какие бы вы взяли?

Посоветуйте вертушки на окуня и щуку с Алиэкспресс

Други, решил я приобщиться к "стритфишингу! и собрать набор вертушек на окуня и мелкощучку. Полазил на Али, выбора много, но отзывы противоречивы. То не заводится, то гнется проволока, то крючки ломкие. Может кто заказывал или заказывает более менее рабочие вертушки, дайте ссылочки пожалуйста. И еще какие номера лучше №3 на окуня до 300 грамм это нормально?

Дужка лескоукладывателя самопроизвольно закрывается во время заброса. В чем причина?

Катушка Ryobi Ecusima 6000. При забросе дужка слетает и получается отстрел кормушки. Не могу понять в чем дело или я что-то делаю не так?