Ловля на Фидер

#EF_дайджест. Изучаем соцсети европейских производителей. 12-18 апреля

548
0
0

Чем дальше – тем лучше. Именно так можно охарактеризовать апрельскую погоду. С каждым днем воздух и вода прогреваются все больше, рыбка – активизируется, а потому наступает идеальное время для активной ловли белой рыбы. В Европе ситуация обстоит еще лучше- крупную бель уже вовсю ловят, а известные европейские бренды следят за ситуацией и оперативно подкидывают свежую информацию.

О том, чем ознаменовалась прошедшая неделя в соцсетях известных производителей, сегодня и поговорит «Английская Снасть».


Preston Innovations

У Престон прошедшая неделя прошла под знаком аксессуаров, а также полезных советов на тему их использования. В первом посте – видеоролик с Des Ship в главной роли. Рыболов знакомит нас с Hardcase Accessory Box в размере XL и показывает, что называется , на пальцах тонкости использования данного аксессуара. Для любителей всяких стильных коробок и контейнеров – обязательно к просмотру!

607d2e11affbe2a0958d0b59.jpg

Второй пост также содержит видеоролик, и вновь в главной роли Des Ship (Lee Kerry, судя по всему, ушел в отпуск J ). Здесь речь идет о том, как использовать «престоновский» обвес и как настроить свое рабочее место таким образом, чтобы ловить было максимально удобно и комфортно.

607d2e12affbe2a0958d0b5a.jpg

Третий пост – с карповых прудов Larford Lakes, Именно там происходило тестирование новых поплавков – вэгглеров Precision Pellet Wagglers, а в качестве эксперта был приглашен Andy Power, известный в кругах карпятников рыболов. Множество красивых фото и, конечно же, трофейная рыба – все есть!

607d2e13affbe2a0958d0b5b.jpg


Korum

А здесь поинтереснее! Корум продолжает подкидывать разного рода новости о новинках нынешнего сезона, не выдавая на гора всю информацию, а «прикармливая» читателей маленькими порциями полезного контента. Так, первый пост посвящен новой транспортной системе, которая позволяет перевозить как кресла, так и платформы. Практичная конструкция, продуманная логика использования. Для рыболовов, далеких от спортивной рыбалки и регулярно путешествующих по бездорожью в поисках рыбы – прекрасный вариант!

607d2e15affbe2a0958d0b5c.jpg

Второй пост – о модели, вызвавшей оживление среди наших читателей. Речь идет о кресле S23 Accessory Chair – ну, том самом, у которого телескопы ножек на подпружиненном механизме, помните? Компактное кресло со съемными подлокотниками – шикарный вариант для любительской рыбалки!

607d2e16affbe2a0958d0b5d.jpg

Третий пост посвящен компактному боковому столику. Аккурат для нового кресла. Модель имеет компактные размеры и наверняка приглянется тем, кто любит минимальный комплект снаряги, но при этом желает комфорта.

607d2e18affbe2a0958d0b5e.jpg

Drennan

Не обошлось без интересностей и здесь! Первый пост – новым моделям столиков и контейнерам под них. «Прикол» заключается в модульной конструкции – перегородки стола являются съемными, а потому на одну и ту же рамку можно установить как компактную емкость, так и контейнер размером побольше. В посте есть видеоролик, в котором все наглядно показано!

607d2e19affbe2a0958d0b5f.jpg

Второй пост знаменует начало Drennan Cup нынешнего сезона, и на фото – первый участник, Tim Jackson. Классическая фидерная снасть, монтаж вертолет и вот такой красавец в улове!

607d2e1aaffbe2a0958d0b60.jpg

Третий пост актуален для весеннего времени и рассказывает о том, как успешно ловить на дальних дистанциях. В роли консультанта – Ramon Ansing. Рыболов показывает на практике, как можно работать удочками семейства Acolyte в длине 13 и 14 футов, пробивая ветер и ловя на дальних дистанциях. Полезная информация!

607d2e1baffbe2a0958d0b61.jpg

548
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев