Рыбалка в 59 регионе

Рыбалка на Каме и других реках Пермского Края
Рейтинг сообщества: 36

Мешают ловить рыбу

Часто бывают случаи когда мешают ловить рыбу а именно, ловят раком совсем рядом, плавают на лодке прям возле снастей, то приедут и начинают шуметь, включат громко музыку. Как избежать такого, ругаться с такими или поменять место ловли, сесть подальше?

10 жерлиц на одного! Не более!

Обращение к рыбакам, проявляющим инстинкт охотников-добытчиков на территории Пермского края! Краткая выписка из Правил рыболовства Пермского края, утверждённых Приказом Росрыболовства от 13.01.2009г. №1.: Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) При любительском и спортивном рыболовстве запрещается: - кружками и жерлицами с общим количеством крючков более 10 штук на орудиях лова у одного гражданина. Имейте ввиду, мужики!

Неужели это так?

Здравствуйте! Вчера свердловчане перевернули вспять моё мировоззрение на счёт наших российских рек. Один из них заявил, что в Каспийское море впадает не Волга. И не Кама даже. А Вишера! Оказывается, по гидрологическим признакам главной рекой в слиянии Камы и Вишеры является последняя. А в слиянии Камы и Волги – Кама. Неужели это так?