Всем здравствуйте господа! Как по мне так я бы не стал доверять интернет магазинам, столь важные вопросы. Лучше пойти самому в нормальный обычный магазин и купить что надо, потрогать пощупать, а главное понять что ты преобретаешь. А через интернет пришлют кота в мешке, да дёшево, но не практично.
Алексей5 хорошие доводы. полностью согласен с Вами. Плетёнка лучше, хоть и никто и ни что не застраховано от среза. А если так сильно переживаете за блесну и используйте поводок, значительно снизит вероятность среза.
RADD а я использую поводок и блесна у меня не маленькая, использую два якорька, чтобы злой хищник как можно реже её заглатывал, даже если не порежет леску, всё равно мало приятного доставать блесну из злодейки. очень напрягает этот процесс!!!
Привет RADDD тоже незнаю как тебя зовут! Меня Алексей. Что за статья? Где её можно найти. Если уж среза не избежать, то получается не важно что у тебя леска или плетёнка. Я ловлю в основном на блесну, в моей практике щука ещё не перегрызала ни леску ни плетёнку, но не часто и попадалась, хотя заглатывала блесну!
Павел, интересная статья спасибо. Но всё же мне кажется плетёнка получше будет. Ничего нет идеально подходящего. Так что выбираю меньшее из двух зол))))
Приветствую Василий! Как по мне так лучше плетёнка, так как щука зачастую проглатывает блеску и перегрызает леску. Это бывает не так часто, но всё же лучше плетёнка. Лично моё мнение. Плетёнку сложнее её будет перекусить!
Всем привет! Не соглашусь с выше сказанным, карп и сазан это разные рыбы. В Астрахани ловил сазана в полоях, да и на реке, а карп это больше прудовая рыба. На вкус совсем разные, мясо сазана более сладковатово. Да и запах у карпа, не очень приятный в отличии от сазана.