Вопрос в сообществе « Зимняя рыбалка »

"По первому льду" кто уже рыбачил и есть ли результаты?

969
8
0
Начинаются первые нормальные морозы, и толщина льда растёт, что не может не радовать) На "низком старте", но пока не рискнул ещё съездить на первый лёд. Кто уже рискнул и получил достойный улов в это время?
969
8
0

Комментарии  8

5ae0815dd28c14769f7a2b7d.jpg
А почитать? на главной же уже отчеты появляются и как всегда Рад впереди планеты всей, а может он просто не так ленив как некоторые. Я лично поссыкиваю еще на лед выходить, но у нас уже тоже некоторые стремятся утонуть )))
Вот не думал что я не ленив, наоборот считаю себя самым ленивым челом на свете, а отчеты выкладываю лишь для того, чтоб тем кто не рыбачит приятно было и тем кто рыбачит может чем то помогут мои наблюдения.
static/default-user-img.gif
Мы с женой были 12го числа на море. 41 кг наваги на двоих, за 7 часов. И фото есть, но на телефоне, как с яблоида сюда загрузить не знаю.
Половину раздали соседям и родственникам.
Женя, привет! Сюда вставить пока нет технической возможности. Если только полноценный отчет написать захочешь, то там все вставляется. Над этими окнами пока работают.
В пятницу будет время немного на работе, попробую написать. У меня литературная "тошнота" зашкаливает обычно:(
Женя, навага это круто! Пиши отчет с фото, хоть полюбуемся!А на тошноту забей, не все как Рад с карандашом в руке родились ))), главное чтоб понятно было.
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Я был, сорожка прет в Зеленодольске, лед в заливе вполне нормальный, отчет писать некогда.
static/default-user-img.gif
Муж на днях едет на соревнования по зимней рыбной ловле на мормышку в Барнаул. Будет у него открытие сезона) Я в этом году пока только как наблюдатель, увы.