Вопрос в сообществе « Технические гаджеты для рыбалки. »

Кто-нибудь использует катера на радиоуправлении?

970
5
0
Смотрел тут как такими катерами прикорм доставляют до точки и приманку. Прикольная вещь! Кто подобное использует, как он ведет себя на волнах?
970
5
0

Комментарии  5

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Смотрел тут как такими катерами прикорм доставляют до точки и приманку. Прикольная вещь! Кто подобное использует, как он ведет себя на волнах?
5515278a749d8d7907e83251.jpg
Вот бы видео. Сразу пришла мысль - а почему сразу не дроны-вертолетики с видеотрансляцией? Дрон летит над водоемом, рыбак на ноуте смотрит в толщу воды - выискивает рыбешку.
static/default-user-img.gif
Давайте тогда еще и радиоуправляемые крючки будем использовать, а также радиоуправляемые поплавки, удочки (чтоб из дома прям ловить, по монитору компьютера. А еще лучше и радиоуправляемых рыб ловить. Использовать радиоуправляемый катер для прикормки первый шаг к осквернению процесса ловли, который приносит непосредственное удовольствие от рыбалки. Или кому-то главное рыбы наудить?
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
А лексей, а что плохого в катерах? Ты же не ловишь на конский волос и крючком из рыбьей кости. Прогресс не стоит на месте. если человек может себе позволить вместо кучи приспособ купить катер и заводить им наживку именно туда, куда нужно, что в этом плохого? Давай в таком случае, и навигаторы отменим, и эхолоты, фидеры и спиннинги они тоже процесс рыбной ловли упрощают... Кидали люди руками свинцовые грузила и пусть кидают, пробивали дно водоема глубиномером и пусть пробивают. За одно и моторы надо отменить, на веслах пусть осваивают и удовлетворяются на рыбалке, чего уж там мелочиться ))) А лучше пусть вообще руками ловят ))) Каждый получает удовольствие от рыбной ловли по своему и, кстати, мне довелось познакомиться с людьми использующими такие прибамбасы- они рыбу отпускают...представляешь, поймают и отпускают, вот живодеры, да? А ты тоже отпускаешь или ешь? я ем!
5d336dfbd28c140d5fbc859d.jpg
На самом деле, катера для рыбалки довольно интересная и нужная штука. Причем его при наличии прямых рук, паяльника, и комплектующих с алиэкспрес можно буквально за вечер собрать по видеороликам с ютуба. Да, безусловно, он не будет такой красивый, как изготовленный на заводе, но на его функционале это не скажется. Кому интересно, загуглите запрос "Кораблик для завоза приманки".