Вопрос в сообществе « Поплавки, их виды и условия применения. »

Поплавки для матча

929
5
0
Модели, виды, названия. Кто, какие использует, желательно с фото, чтобы всем понятно было и наглядно.
929
5
0

Комментарии  5

5aa960b2d28c1467476dd52b.jpg
RADDD(raddd-Радик), поплавок для матча нужен такой формы, чтобы далеко летел. Поплавок похож на маленькую стрелку со стабилизатором на вершинке и с утяжелением на другом кончике. Круглый поплавок Вы далеко не закинете.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
RADDD(raddd-Радик), поплавок для матча нужен такой формы, чтобы далеко летел
Спасибо, добрый человек. Много понятных вещей написал )))
5aa960b2d28c1467476dd52b.jpg
Администратор, не за что. Как думаю так и написал. При ловле матчем надо далеко закидывать. Круглый поплавок далеко не полетит. За доброго человека, спасибо.)))
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Как думаю так и написал. При ловле матчем надо далеко закидывать.

Да ты прям америку открыл. Куда мне, я ж до сих пор лаптями щи хлебаю и не знаю что такое матчевая ловля, а статьи об этом методе ловли не мои, я их с интернета сп...спер.

И "круглый", и "квадратный" можно закинуть туда куда надо (метров на 20-30), если он имеет соответствующую огрузку (хотя бы 6-8 грамм), а снасть правильно собрана.
Речь о том, что ты вкладываешь в понятия "Поплавок похож на маленькую стрелку со стабилизатором" и насколько ты вообще понимаешь о чем пишешь? Маленькую стрелку...))))
Эти поплавки название имеют, их "ваглерами (Waggler)" кличут, если что!

Сейчас ты спросишь зачем я спрашиваю тогда. Дак я не спрашиваю, я открыл тему для обсуждений видов поплавков. Чтоб ребята могли поделиться своими мыслями по поводу того какие целесообразней применять и где, а не писать тут "с утяжелением на другом кончике" - это киль, Володя, это киль!
По сути, для дальнего заброса подойдет ЛЮБОЙ тяжелый поплавок, т.е. тот, который надо огружать тяжелой дробью, но есть специальные, о них и разговор, Пользователь.

5a01a0fad28c144f28c8c642.jpg
Как официально, Администратор, Пользователь. )
"Утяжелением на другом конце") писец! Видно же сразу Владимир 18 свой парень, всё изложил как думает ) Вводных о том, что ловить надо на такую снасть и понимать о чем разговор идет не было, а как думает он всё красиво изложил).
Администратор))), открывай ветку "крылатые фразы", вот увидишь, она самая посещаемая будет. Столько перлов просто так пропадает и это обращение к себе тоже туда сунь. Что ты, Владимир, так официально, в другой раз обращайся к нему просто- хозяяин.)