Вопрос в сообществе « Ловля хищника спиннингом с берега »

Посоветуйте телескопическое удилище для спиннинга под вертушки и небольшие блесны.

527
12
0
Товарищи, нужна компактная палка, которая не займет место в машине. Считаю что "Телескоп" в данном случае самое правильное решение. Кинул на заднюю полку и всегда с тобой. У кого есть опыт использования таких вещей, подскажите нормальную и недорогую фирму. Удочка больше всего будет использоваться на озерах, заливах рек и песчаных пляжах. Рыба чаще всего окунь, некрупная щука, приманки, думаю положить в машину штук 10 вертушек и штук 10 мелких чебурашек с резиной, на месте думать, что из этого перспективнее.
527
12
0

Комментарии  12

61094526a3b8b210d094bc97.jpg
Николай, для поездок по нашей прекрасной стране телескоп незаменим, вы правы. 
 Я купил такой - Телескопический спиннинг Salmo Aggressor TRAVEL SPIN (2.70м 5-20гр), палка нравиться. С джиггом тоже справиться, но будет немного лапшить.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Дядя Коля, привет.  не стоит ожидать каких-то серьезных характеристик от телескопического удилища, поэтому дорогое брать смысла нет. Вот есть такое - https://englishfishing.ru/catalog/special_rods/udi...
тест и рост подберешь. 
Сальмо, которое обозначил Сергеевич у меня где-то до сих пор валяется. Удочка средне-быстрого строя, ловить ей можно, только одна вещь очень сильно бесит- практически на каждой рыбалке блеснами 20-25 грамм происходил затык первого колена. Не собирался спиннинг. А так, ловил щук, судаков, окуней.
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
У китайцев посмотри четырехчастники. Транспортная длина что то порядка 65 см. Люди хвалят
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
У китайцев посмотри четырехчастники. Транспортная длина что то порядка 65 см. Люди хвалят
 Боюсь,  у китайцев сейчас смотреть нечего нельзя. Да и вообще с оплатами в интернете лучше повременить.
Боюсь, у китайцев сейчас смотреть нечего нельзя. Да и вообще с оплатами в интернете лучше повременить.
 Радик, чем обоснованы такие опасения?
 Радик, чем обоснованы такие опасения?
 В свете последних событий, там все дорого стало, а еще они всякие промокоды отменили и что-то мне подсказывает что защита покупателя теперь там никак работать не будет. Риск неоправдан, лучше посмотреть что-то в российских магазинах или интернет-магазинах. ИМХО!
В свете последних событий
 В свете последних событий даже здесь народ меньше общаться стал.
 В свете последних событий даже здесь народ меньше общаться стал
 Есть такое дело! Это́ пройдет, шок просто у людей
59d5ed99d28c144f28c8b609.jpg
. Люди хвалят
 Не знаю кто что хвалит, отзывы плохие.
61a5b81e301dfb19b35e08b4.jpg
Блин, всего неделя прошла, а как по другому вопрос читается. НЕ хочется о политике, но похоже  с такими ценами никому не до новых снастей. На питании скоро без штанов останемся.
Блин, всего неделя прошла, а как по другому вопрос читается. НЕ хочется о политике, но похоже  с такими ценами никому не до новых снастей. На питании скоро без штанов останемся.
 Меньше причитайте. Смотрите позиции и кто что не докупил для комфортной рыбалки, лучшего времени не будет. Так же с продуктами и товарами первой необходимости. Цены скакнули не на все и не везде еще.
Смотрите позиции и кто что не докупил для комфортной рыбалки, лучшего времени не будет. Так же с продуктами и товарами первой необходимости.
 Проходили уже, на всю жизнь не запасешься! Толку от скупки всего и вся нет, только больше дефицит создается и цены быстрее растут.