Вопрос в сообществе « Зимняя рыбалка »

Зимняя мототехника

950
3
0
Коллеги, единомышленники. Я сам проживаю на южном берегу Северного моря. И как следствие, морская рыбалка у нас наиболее распространена, в том числе и в зимнее время. За последние 3 года у нас на льду появилось просто огромное количество мототехники: снегоходы, мотособаки, мотособаки с управляемым модулем, разборные снегоходы и т д. Постоянно читая рассказы о рыбалке RADD вижу, что в вашем регионе снежная техника в основном представлена "взрослыми" снегоходами. Сам имею в эксплуатации китайскую табуретку Dingo 150 (http://irbismotors.ru/Dingo_T150), если интересно, могу поделиться впечатлениями об эксплуатации в течении 3го сезона и более 1000 км пройденного пути. Почему возник вопрос. Данное устройство относительно бюджетно (на Avito можно взять за 70-80 т р, т к новый сейчас 119 у официалов вроде), реально влезаем в любой кроссовер со складными сиденьями. И очень облегчает рыбалку как одному, так и небольшой группе лиц. Если будет интересно, подскажите в каком разделе форума лучше написать. Т к ни один из них 100% не отвечает теме повествования.
950
3
0

Комментарии  3

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Женя, ты можешь сам создать сообщество (с таким жу названием как вопрос) и описать там свои впечатления о своем "коне". У нас тоже всякой техники на льду предостаточно, но приемущественно все же снежики и бураны. Я ыб с удовольствием купил "собаку", но в мою лягушонку она не помещается, поэтому сначало надо поменять её, а потом уже думать о ледовой технике.
static/default-user-img.gif
RADD я просто не хочу нарушать правила форума, а разделы форума которые есть, под мототехнику не подходят:) Я в выходные подготовлюсь тогда и напишу. А то фотки все на телефоне, пишу со стационара на работе, скрестить яблочную продукцию с накрученной у нас защитой почти невозможно. Поэтому все отчёты о рыбалках и впечатлениях могу писать по выходным. Но по выходным я на рыбалке:)
Женя создать сообщество может любой зарегистрированный пользователь ресурса. Нарушений тут никаких нет. Главное, чтоб тематика была рыболовная и похожей группы (сообщества) не было.