Вопрос в сообществе « Ловля на Фидер »

Что вы используете в фидерной ловле?

922
5
0
Распишите свой, так сказать, ''стартер пак'' на фидерной ловле. Очень интересно почитать по поводу некоторых нюансов, к которым вы пришли самостоятельно. Понятно, что у вас точно должны быть фидерные удилища, безынерционная катушка с леской, несколько кормушек, емкость для прикормки, насадки. Но что еще вы с собой берете на такую рыбалку?
922
5
0

Комментарии  5

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Странный вопрос. Тут каждый извращается как хочет. Я водку беру и на всякий случай наживки, это можно отнести к нюансам? :) По-моему набор фидериста примерно одинаковый, какие тут могут быть нюансы..ХЗ.
static/default-user-img.gif
В обязательном порядке в моем «тревожном чемоданчике» для ловли фидерными снастями находится поводочница. Чтобы на рыбалке не тратить драгоценное время на переоснащение снасти при обрыве поводка, замены его на поводок другой длинны и/или диаметра лески или замены типа/размера крючка, поводки с запасом вяжу дома. Непосредственно перед рыбалкой всегда мониторю наличие и состав навязанных поводков.
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Подочница и запасные монтажы это мне кажется есть у каждого, а так же ведро для прикорма,сито и падсак. В жару беру с собой бутылку со льдом,что сохранить червей.
57ff42f5d28c144c0bc89bec.jpg
Привет Джейби. Как то интересно все получается. Вначале с напарником ходили на фидерные рыбалки на легке: фидер и рогачик в руке + рюкзак за плечами и все.
В рюкзаке ( общим весом до 5 кг) соответсвенно стульчик, мягкое ведро, прикормка, парочка кормушек, пару бобин лески, крючки, наживка, пару пшикалок, садок и все.
Теперь же все сложнее.))))) Чтоб половить одним фидером с одим крючком приходиться тянуть нелегкие баулы и возить их на машине.)))) И бывает, что чего то не хватает. Короче, минимализм наше все.
static/default-user-img.gif
Вместо стульчика можно использовать так сидушку туристическую (она же поджопник) - это облегчит Ваш баул (рюкзак). Дождевик полиэтиленовый за 50 рублей (на случай дождя),. На ночной рыбалке беру кепку со встроенным светодиодом. А про снасти вобщем-то все написали)