Вопрос в сообществе « Я рыбачка ты рыбак »

Какой рыбак удачливее - мужчина или женщина?

1016
9
0
Бытует мнение, что женщины-рыбачки всегда удачливее мужчин. Я не один раз это слышала, но сама наловила с берега рыбы больше мужа только один раз - в свою первую рыбалку. А как считаете вы?
1016
9
0

Комментарии  9

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Провокация!!!)))
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Удачливее тот, кто ночью не грешил.
А как же без этого на рыбалку ехать? :)
59d5e7bed28c144f29a0ce88.jpg
Ну, мужики, у вас все к "этому" сводится ...хик!
5aabbb63d28c1467476dd5a4.jpg
Разве рыба перед тем, как сожрать крючок спрашивает у рыбака мужчина он или женщина? По-моему все зависит от желания и умения. К примеру, моя супруга на первой свое рыбалке обловила меня по количеству(по весу улова превзошел я). Эта была рыбалка на поплавочку карасиков ладошечного размера. После ее заинтересовал фидер. Через две недели она сама стала настаивать взять ее на речку с ночевкой. Буквально меньше месяца назад подержала в руках мой новый спиннинг, а потом стала расспрашивать, когда я ее научу им пользоваться.
Если есть стремление и желание, то и успех будет.
P.S. Моя дочурка(ей годик) не с меньшим удовольствием смотрит передачи о рыбалке, если сравнивать с мультфильмами. Так что, растет смена. Будет кому лет через десять, если не меньше, передавать опыт.
static/default-user-img.gif
Ой, таких историй доводилось слышать очень много, но вот сколько на рыбалке бываю, женщин, да еще и с уловом, вижу крайне редко. Могу сказать, что к рыбачкам отношусь очень позитивно, рядом с ними, и мужики ведут себя сдержаннее, по крайней мере нецензурщины, на порядок меньше.
5bb51acdd28c145452f7751e.jpg
Хочу с вами не согласиться, Вячеслав. Ничего не имею противно, но ....Вот, вам, яркий пример, мужчин на рыбалке.
Начало августа, спешим с мужем на сомовью яму, а река за 50 км и место, как говорится, кто успел, то и первый...Приезжаем,а место то и занято, парой рыбаков, то же из города. Минут за 15 до нас, приехали...Ну, естественно ни мы , ни они обратно бы не повернули, решили ночь жить дружно, по-соседски...Муж не рыбак, но у него почему-то проснулось чувство соперничества. Оценив взглядом всю серьезность подготовки мужчин к рыбалке, задал мне единственный вопрос: А ты, переловишь? Вот так и началось тайное соревнование....Историю можно было бы долго рассказывать, с картинками, но скажу коротко. Всю ночь РЫБАКИ проспали, на донках ни разу даже бубенчик не дрогнул...Утром проснулись, свернулись и уехали, их улова тоже я не видела...А у меня было всю ночь весело, как раз сомы гуляли..
5c3b66aad28c141150fafee2.jpg
Ну зря вы так, Вячеслав. Я, лично, и сама люблю порыбачить, и несколько подруг-рыбачек имею. Ну так мы собираемся вместе с мужьями и на рыбалку. И, скажу я вам, пол рыбака на улов никак не влияет. По разному удача улыбается. А добычу делим на всех.
59d5ed99d28c144f28c8b609.jpg

и сама люблю порыбачить, и несколько подруг-рыбачек имею.
:))) С подругами так незя. ) С ними надо друЗить, Ириночка. :) Эх, мне бы иметь несколько подружек - рыбачек )