Вопрос в сообществе « Ловля спиннингом с лодки »

Интернет-магазины

908
11
0
Кто в каком магазине покупает? Живу в небольшом городке, и ассортимент оставляет желать лучшего. Приходится все нужное покупать в поездках, а они случаются не каждый день. Интересует магазин с наименьшей стоимостью доставки.
908
11
0

Комментарии  11

61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Одним интернет-магазином вряд ли можно отделаться. Да и не написал ты направление рыбной ловли.
5a01a0fad28c144f28c8c642.jpg
Отличие наверное не в цене, а в способах доставки и оплаты. Вообще разница в цене доставки у разных магазов не значительная. По снастям, просто идеальный по моему мнению магазин - http://englishfishing.ru/
static/default-user-img.gif
"Крупные" вещи всё же стоит подержать в руке. Редко какой рыбак купить бланк или катушку не присматривая её в магазине какое-то время или просто заказав в интернете.
В интернете много отзывов о шнурах, воблерах, блеснах, рыболовной фурнитуре, на основании которых вы можете составить примерный список того что хотите и заказать в интернет магазине, но будут ли эффективны заказанные Вами приманки в вашем водоёме покажет только практика.
Мой Вам совет: посмотрите мелочёвку на алиэкспресс, такую как: заводные кольца, кембрики, вертлюжки, карабины и пр. Крайне дёшево выйдет, ищите доставку бесплатно, придёт в любой регион страны.
Что касается воблеров, катушек, бланков, шнуров и пр, то тут лучше купить проверенный и "рабочий" инструмент, знакомой фирмы.
Я подумал, что раз вопрос находится в сообществе "Ловля спиннингом с лодки" то этого хватит. Направление - спиннинг. Больше всего интересуют приманки, фурнитура и плетенка.
Плетню беру на Алии Экспресс, там же беру большинство силикона, чебурашки лью сам, карабины практически не использую, вместо них применяю без узловые застежки, которые делаю из канцелярских скрепок.
5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Все расходники беру на "алии", спиннинги и катушки только потрогав руками.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Вы ссылки кидайте на проверенный товар и продавцов с алии, это не возбраняется, а наоборот, позволяет экономить время и деньги.
Вот, например, приманка http://ru.aliexpress.com/item/Pesca-Artificials-Fi...">http://ru.aliexpress.com/item/Pesca-Artificials-Fi...
пришлась по вкусу судаку
Вот плетня, пришла до Казани за две недели...дешевле только даром, качество хорошее - http://ru.aliexpress.com/item/Pesca-Artificials-Fi...">http://ru.aliexpress.com/item/Pesca-Artificials-Fi...
По последней ссылке открывается "резина". Если не сложно, повторите пожалуйста ссылку на плетёнку. А то я всё не решаюсь покупать её с алли.
Ага, чет натупил я. Вот эту брал, второй сезон откатывает без проблем - http://ru.aliexpress.com/item/300M-Tri-Poseidon-Br...
Большое спасибо. Попробую.
Тут все ссылки битые.