Магазин "Английская Снасть"

Весенние новинки от «Английской Снасти». Креста едет! Часть 2. Аксессуары

1200
2
0

Итак, радостно тарахтя, мчит к нам на всех порах… нет, не паровозик из Ромашково, а очередная партия рыболовных снастей из Европы, прямиком со склада Spro\Cresta. Рассказать обо всем в рамках одной статьи не представляется возможным, а потому первая часть материала, посвященная удилищам и катушкам, вышла несколькими днями ранее и вызвала оживленный интерес со стороны наших читателей – мы и сами не ожидали, что вопросов будет так много! Напоминаем, что с полным списком новинок вы можете ознакомиться здесь

Именно по этой причине сегодня мы расскажем о второй части данной посылки – обо всем том, что понадобится для комфортной рыбалки и правильной компоновки ваших снастей. Поехали!


Кормушки


Cresta Speed Feeder http://englishfishing.ru/catalog/feeders/kormushka_cresta_speed_feeder/?sphrase_id=92699

Кормушки – «пули», получившие в последнее время огромную популярность и появившиеся в арсенале практически у каждого рыболова. Основное их предназначение – работа на дальних дистанциях, а также ловля в ветреную погоду, когда необходимо выполнять дальние и точные забросы, сохраняя при этом дистанцию и направление заброса. Конструкция модели – классическая: клетка из жесткой сетки с вынесенным вперед грузом пулеобразной формы (отсюда, собственно, и название), а также коромыслом из лески с противоположной стороны, позволяющим кормушке самоцентрироваться. Модель выпускается в трех размерах, ее вес составляет от 20 до 60 грамм.


Cresta Cage Feeders http://englishfishing.ru/catalog/feeders/kormushka_cresta_cage/?sphrase_id=92698

В некотором роде данные кормушки напоминают вышеописанные, однако разница видна невооруженным глазом. Здесь грузило перекочевало из торцевой части на ее боковую грань, а его форма изменилась с пулеобразной на лыжеподобную. Это позволило сместить центр тяжести, что несколько ухудшило полетные характеристики, однако крайне положительно сказалось на расположении кормушки на дне, а также на скорости ее всплывания. Вот почему данная модель – великолепное решение для ловли на крепком дне, а также при ловле вблизи бровки, которую необходимо преодолеть рыболову, дабы избежать обрывов.

Модельная линейка здесь куда более расширенная – 6 типоразмеров, развесовка – от 10 до 120 грамм.


Gamakatsu

Ни для кого не секрет, что Spro является партнером и официальным представителем японского концерна Gamakatsu, чьи «расходники» считаются одними из лучших в поплавочной и фидерной ловле. И хоть «английскими» их назвать нельзя, наиболее популярные модели линейки присутствуют в нашем каталоге в полной мере благодаря огромному спросу с вашей стороны, друзья!


Крючки

По причине высокой популярности в преддверии нового сезона в нашем магазине появится огромное количество крючков Gamakatsu , среди которых наиболее популярные и востребованные модели классической линейки, а также семейства А1. Крючков хватит всем!


Монолеска

Gamakatsu Super G-Line 150м

(http://englishfishing.ru/catalog/line/leska_gamakatsu_super_g_line_150m/?sphrase_id=92700) .

Качественная монофильная леска родом из Японии, крайне востребованная любителями поплавочной и фидерной ловли. На фоне конкурентов ее выделяет точное соответствие реального и заявленного диаметра, равномерность его по всей длине, полное отсутствие памяти и сохранение прочности на узлах.

Производитель выпускает леску в множестве различных диаметров, начиная 0.08 и закачнивая 0.35 миллиметров, что позволяет перекрыть практически любые условия ловли, а благодаря размотке в 150 метров ее хватает для того, чтобы заполнить шпулю целиком либо же перекрыть потребность в поводочной леске на весь сезон, если речь идет о тонких диаметрах.


Gamakatsu G-Line Fluoro Carbon 25м . (http://englishfishing.ru/catalog/line/leska_povodochnaya_gamakatsu_g_line_fluoro_carbon_25m/?sphrase_id=92701 ) .

Тонкий и качественный флуорокарбон в  исполнении от Gamakatsu, широко применяемый для изготовления поводков и оснасток в поплавочной и фидерной ловле.

Равномерный диаметр, высокая жесткость, стойкость к механическим воздействиям и сохранение прочности на узле – вот ее сильные стороны. Размотка G-line Fluorocarbon составляет 25 метров, а перечень диаметров – обширен для того, чтобы полностью перекрыть все условия эксплуатации.


Плетеные шнуры

Здесь речь пойдет не только о Gamakatsu, но также и о Spro

 

Gamakatsu G-Power Premium Braid Neo Moss Green.

(http://englishfishing.ru/catalog/line/pletenka_gamakatsu_g_power_premium_braid_neo_moss_green_135m/?sphrase_id=92702)

 Плетеный шнур от компании Gamakatsu, позиционируемый производителем как фидерная модель премиум-класса, предназначенная для использования как на любительской рыбалке, так и на различных рыболовных соревнованиях. Высокая плотность плетения, однородность структуры, соответствие диаметра заявленным цифрам и равномерность его по всей длине – вот основные преимущества новинки. Плетенка прекрасно выдерживает долговременную эксплуатацию, не ворсится и не имеет ярко выраженных слабых мест. В нашем интернет-магазине вы можете купить плетеный шнур G-Power Premium Braid Neo в цвете Moss Green диаметром от 0.09 до 0.23 миллиметра. Размотка – классическая, 135 метров.


SPRO GOT BRAID! (http://englishfishing.ru/catalog/line/pletenka_spro_got_braid/?sphrase_id=92705) .

Плетеный шнурок, за последние 2 года получивший статус культового среди любителей фидерной ловли. В его основе лежит современное РЕ-волокно, обработанное специальным образом и спеченное под воздействием высокого давления и температуры, благодаря чему обеспечивается монолитность конструкции, высокая плотность и однородность структуры. Новинка имеет нулевую растяжимость, не боится механического воздействия и не ворсится при интенсивной эксплуатации. В «Английской Снасти» вы всегда можете купить плетеный шнур GOT BRAID в диаметре от 0.1 до 0.2 миллиметра в размотке 150 и 300 метров.


Фурнитура

·        Cresta Feeder Swivel Safety-Bead (http://englishfishing.ru/catalog/accessories/vertlyug_s_otboynikom_cresta_feeder_swivel_safety_bead/?sphrase_id=92709) . Классический вертлюжок с пластиковой бусиной, являющийся для многих основополагающим элементом для построения скользящей фидерной оснастки.

Надежно фиксирует кормушку, а благодаря пластиковой бусине не крутит леску и препятствует ее деформации. Прекрасное решение для любительской и спортивной ловли на фидер!;

·        Вертлюг с двумя застежками SPRO Barrel Swivel + Double Safety-Snap (http://englishfishing.ru/catalog/accessories/vertlyug_s_dvumya_zastezhkami_spro_double_safety_snap_swivel/?sphrase_id=92708) .

Двухсторонняя застежка, объединенная при помощи вертлюжка. Широко применяется в фидерной и поплавочной ловли;

·        Cresta Feeder Swivel Extra Strong (http://englishfishing.ru/catalog/accessories/vertlyug_s_zastezhkoy_cresta_feeder_swivel_extra_strong/?sphrase_id=92707) . Классическая застежка с вертлюжком, незаменимый элемент всех без исключения современных рыболовных монтажей;

·        Cresta Rolling-Swivel Combi Eyes (http://englishfishing.ru/catalog/accessories/vertlyug_cresta_rolling_swivel_combi_eyes/?sphrase_id=92706) .

Классический вертлюг, имеющий видоизмененную форму крепежных «ушей». Обеспечивает удобную фиксацию элементов оснастки, занимает правильное положение и отличносовмещается с силиконовыми стопорами и кембриками;

Добро пожаловать за покупками!

1200
2
0