Ловля на Фидер

Весна не за горами! Новинки «Английской Снасти», часть 2

1015
0
0

Весна не за горами! Новинки «Английской Снасти», часть 2


Признаться честно, мы сами не ожидали, что в нынешнем сезоне снасти от Drennan получат столь оживленное внимание со стороны рыболовов. Тем не менее, факт имеет место быть – количество вопросов по поводу ассортимента, наличия и сроков доставки, превысило сотню, чему мы приятно рады. Спешим ответить на общий и, наверное, самый главный вопрос – «когда?». Уже скоро, наши новинки  в пути, ориентировочное время прибытия – 27 февраля!

Прошлая часть нашего материала касалась удилищ и катушек – того, благодаря чему Drennan и стал такой популярной на рынке компанией. Сегодня же коснемся остальных снастей и аксессуаров – посмотреть там также есть на что!


Экипировка и снаряжение

Вот уж чего будет в избытке, так это «экипы». Одежда и снаряжение с символикой Drennan популярно не только на рыбалке, но также и в повседневной жизни. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека, а приверженцы английских снастей – тем более!


Drennan Joggers

Классические штаны, являющиеся прекрасным дополнением ко всей модельной линейке одежды от Drennan. Изготавливаются из мягкого, приятного на ощупь трикотажного материала и имеют анатомический крой, благодаря чему удобно сидят и не доставляют дискомфорта во время носки. Подходят как для рыбалки, так и для активного отдыха и занятий спортом и даже для повседневной носки. Выпускаются в шести размерах – от S до XXXL.


Drennan Tracksuit Trousers

Одежда со свободным кроем, совершенно не сковывающая движения. Штаны этой модели идеально подойдут  как для стационарной, так и ходовой рыбалки. Кроме того, данная модель верхней одежды может использоваться для активного отдыха, туристических походов и занятий спортом на воздухе. Для лучшей вентиляции в этом элементе одежды предусмотрена подкладка из мягкой сетки. За счет сетки остается небольшое пространство с воздушным слоем. И именно этот воздушный слой обеспечивает проветривание. Подкладочная сетка сделана из качественного полиэстера.


Drennan Polo Shirt Aqua

Летняя футболка Drennan Aqua Polo  - новое и красочное дополнение к диапазону одежды Drennan. Этот качественный предмет одежды выполнен таким же образом, как и оригинальный Drennan Polo Shirt, но с полностью измененной цветовой палитрой,  из поли-хлопчатобумажных тканей,  с воротником на кнопках. Футболка доступна в шести размерах от S до 3XL.


Drennan Performance T-Shirt White

Drennan Performance T-Shirt White – классическая футболка белого цвета, выполненная в соответствии с корпоративной расцветкой компании Drennan и имеет логотип на груди. Практичная, удобная и очень легкая, она великолепно подходит как для рыбалки, так и для повседневной носки.  Модель предусматривает 6 различных размеров.

Купить футболку Drennan Performance T-Shirt White вы можете в интернет-магазине «Английская Снасть».


Полукомбинезон водонепроницаемый Drennan 25K Waterproof Salopettes

Drennan 25K Waterproof Salopettes – облегченный полукомбинезон, который прекрасно подходит для всех современных типов рыбалки. При его разработке производитель руководствовался потребностью в максимальной защите от влаги при достойном уровне паропроницаемости и сохранения максимального комфорта. Реализовать это удалось в полной мере, а потому перечень технических характеристик – впечатляет:

•    Параметр влагостойкости – 25000 мм. Полукомбинезон с легкостью выдерживает даже несколько часов сильного ливня, не протекая;

•    Паропроницаемость составляет 10000 г\мм2, экипировка великолепно дышит и отводит влагу наружу даже при интенсивном перемещении, не позволяя рыболову вспотеть;

•    Форм-фактор полукомбинезона исключает продувание ветром и попадание влаги во время дождя при активном передвижении рыболова;

•    Регулируемые лямки позволяют настроить экипировку под любой рост;


Drennan 25K Waterproof Jacket

Drennan 25K Waterproof Jacket – обновленная модель экипировки от Drennan, вобравшей в себя исключительные характеристики и обеспечивающий максимальную защиту в экстремальных ситуациях. Выполнена в классическом форм-факторе, имеет высокий воротник и регулируемый капюшон, защищающий от влаги и продувания ветра.

Функциональные характеристики у данной модели поистине феноменальные, реализованы они за счет применение современных мембранных материалов:

•    Параметр влагостойкости – 25000 мм. Полукомбинезон с легкостью выдерживает даже несколько часов сильного ливня, не протекая;

•    Паропроницаемость составляет 10000 г\мм2, экипировка великолепно дышит и отводит влагу наружу даже при интенсивном перемещении, не позволяя рыболову вспотеть;

Дополняет эргономику и достаточное количество карманов, позволяющих разместить необходимые во время рыбалки аксессуары и держать их под рукой, избежав попадания влаги во время ловли.  

Данная куртка прекрасно сочетается с полукомбинезоном Drennan 25K Waterproof Salopettes и превращается в полноценный костюм, идеально защищающий от непогоды.


Drennan Wind Beater Jacket

Стильная куртка Drennan Wind Beater Jacket - легкая, ветрозащитная и невероятно тёплая, в традиционных цветах Drennan.

Наружный слой куртки выполнен из материала с водонепроницаемостью 5000мм и воздухопроницаемостью 3000г, что в сочетании с мягкой подкладкой обеспечит Вам тепло и защиту от непогоды. Застёжки-молнии YKK.  Рукава снабжены неопреновыми манжетами. Низ куртки, а также капюшон затягиваются и регулируются так, как Вам необходимо. И

меются тёплые карманы для рук, два нагрудных кармана и один внутренний карман. Все карманы закрываются на молнию. На груди и рукаве куртка украшена изображением логотипа Drennan.


Drennan Full Zip Hoody Black

Теплая флисовая кофта на молнии, выполненная в классической расцветке Drennan. Плотная, удобная и очень теплая, модель прекрасно подойдет для использования на рыбалке, а также для повседневной эксплуатации. Высокий воротник дополняет теплый и плотный капюшон, обеспечивающий великолепную защиту головы и шеи от осадков и ветра.  На боковой стороне присутствует два внешних кармана, позволяющих не только разместить необходимые аксессуары, но также и согреть руки в холодный денек.


Солнцезащитные очки Drennan Polar Eyes Sunglasses

Специальные очки, предназначенные для рыбалки и оборудованные светофильтрами, позволяющими избежать бликов и обеспечить необходимую видимость во время рыбалки. Специфика поляризационных фильтров позволяет избежать всевозможных бликов, солнечных зайчиков, ряби и прочих негативных явлений, возникающих на поверхности воды и ухудшающих видимость. Отлично подойдут данные очки и для вождения автомобиля.


Сумки

А теперь – о том, в чем будем переносить свои снасти и аксессуары и что будем использовать для хранения «животины» и ссобойки, заботливо приготовленной женой!


Drennan Specialist Compact Rucksack

 Обновленная модель рюкзака от Drennan, которая наверняка подойдет любителям активной ходовой рыбалки и позволит переносить большое количество снаряжения для рыбалки одновременно. В его основе применена плотная синтетическая ткань, делающая стенки жесткими, что позволяет сохранить форму, даже будучи пустым.  Нижняя часть дополнительно прошита влагостойким материалом, что позволяет устанавливать рюкзак во влажных местах, не боясь попадания жидкости вовнутрь.

Конструкция предполагает наличие основного отсека объемом 40 литров, а также трех крупных боковых карманов на наружной стороне модели. Еще один отсек интегрирован в верхнюю крышку.

Наружная сторона модели оборудована двумя клипсами – быстросъемами, позволяющими зафиксировать совместимый карповый мат либо иные аксессуары линейки Specialist, разгрузив тем самым руки рыболова при транспортировке. Для нее, к слову, производитель предусмотрел две широкие шлейки, регулируемые по длине, а также удобную ручку для переноски.


Сумка-холодильник Drennan Coolbag

Сумка-холодильник Drennan Coolbag рассчитана на хранение в сильную жару различных свежих насадок, в том числе и живых. Термоизоляция сделана таким образом, что она не пропускает прогретый воздух снаружи.

Кроме контейнеров с насадками и приманками в сумку вставляются аккумуляторы холода или бруски льда в полиэтилене. За счет этого внутри сумки сохраняется низкая температура, которая не дает насадкам пропадать от жары. Но элементы аккумуляции холода можно и не вставлять, если контейнеры с насадками предварительно охлаждены.

Гидроизоляция нижней части сумки не дает влаге протекать сквозь материал.


Сумка для аксессуаров Drennan Visi Case

Прекрасный вариант для хранения различных рыболовных аксессуаров, не занимающий много места в вашем рюкзаке. Сумка выполнена из высокопрочной влагостойкой ткани и оборудована прозрачной верхней крышкой, застегивающейся на молнии. Вы всегда можете видеть, что находится внутри нее!

 Благодаря мягким стенкам сумка не только обеспечивает максимальное удобство при транспортировки, но также и способна вмещать различные элементы оснастки и аксессуары, габариты которых превышают ее внутренние размеры. Выпускается в двух типоразмерах: малом , 23 × 16 × 10cм (объем приблизительно 3.5 литра) и большом 30 × 23 × 10cm (объем около 6 литров).


Напоминаем, что с полным списком новинок ознакомиться можно вот здесь

1015
0
0

Комментарии  0

Пока нет комментариев