Магазин "Английская Снасть"

Спиннинги E-SOX Spinflex

1742
4
0

Линейка спиннингов E-SOX Spinflex от компании Drennan (Великобритания) это превосходное английское качество исполнения, надежность и универсальность в использовании. Средне – быстрый строй бланков позволяет контролировать как всевозможные блесна, так и джиговые приманки. Кольца на удилищах расположены по современной концепции 3D-Guide System, что способствует самому точному распределению нагрузки на весь бланк и увеличению чувствительности удилища. Любое, даже не заметное глазу прикосновение рыбы передастся в руку спиннингисту, что будет по достоинству оценено любителями джиговой ловли.

Кончик спиннинга очень чувствительный, но при этом не «жидкий» и хорошо гасит паразитные колебания, которые появляются в конечной стадии заброса. На всей продолжительности проводки и вываживании некрупной рыбы, этот «живой» участок удилища достаточно локальный, а при борьбе с серьезным экземпляром, он, без провала и излома, гармонично передает нагрузки на весь бланк. Применение высокомодульного графита (карбона) и фурнитуры фирмы Fuji вкупе с педантичным английским характером позволили создать по-настоящему шикарный бланк с превосходными (за эти деньги) характеристиками. Посылистая, звонкая, надежная, универсальная, не дорогая (конкурентоспособная) «палка» – вот чего добивались английские разработчики. И можно с уверенность сказать, что им это удалось. Не смотря на бюджетную цену спиннинги выглядят богато и вряд ли кто-то останется равнодушным, взяв в руку любое удилище из серии E-SOX Spinflex . Легкий, прекрасно сбалансированный, качественно собранный спиннинг просто становиться продолжением руки. Классическая рукоять подчеркивает консерватизм английских «палкостроителей», а применение натуральной пробки (многие используют прессованную крошку пробкового дерева) говорит о неизменном желании англичан быть лучшими во всем. Сказать, что на чаше весов «цена» – «качество» победило «качество» это ничего ни сказать. Спиннинги серии E-SOX Spinflex на «голову» выше подобных предложений в данной ценовой категории, а ранжировка в серии по « росту» и тесту способная перекрыть любые запросы спиннингистов от «лайта» до троллинга, делает их еще более привлекательными для покупателя.

http://englishfishing.ru/catalog/predator_rods/

1742
4
0

Комментарии  4

5337acc7749d8d25464c7b34.jpg
Описание заманчивое, для моих мест самый самолет, вот что-то побаиваюсь брать непроверенные снасти, может кто пользуется таким, напишите строй больше к быстрому или где?
5ae0815dd28c14769f7a2b7d.jpg
Блин что-то я этот вариант не рассматривал, буду искать отзывы, думаю лучше его взять, чем безродную "шимано"
53396224749d8d25424c7b5b.jpg
Буду копить, весной закажу себе, спасибо за статью.
61505ebca94cbc76290f5790.jpg
Это описание с сайта.