Правовой ликбез

Тралам на Волге - НЕТ !!!

2219
3
0

Траловый способ ловли рыбы на Волге в Ульяновской области

К сведению !!! Внимание! В Ульяновской области продолжается траловый способ ловли рыбы на Волге. См. ЗДЕСЬ. Объяснять, что такое трал наверно никому не надо. Одно понятно трал - это убийство реки !!! Вроде как что-то пытаются противостоять. Есть петиция о запрете трала в Ульяновске. Кстати, в Самаре и Татарстане траловый способ ловли рыбы запрещен категорически, у нас же "якобы" трал в пол воды,но как там на самом деле,мы не узнаем) Так что все, кто заинтересован о сохранности нашей Волги-матушке ЗДЕСЬ ссылка .
2219
3
0

Комментарии  3

5ae0815dd28c14769f7a2b7d.jpg
Скоро реки через сито пропускать начнут, оголодали сволочи!
5790b541d28c1470d378c2b9.jpg
Ловля рыбы тралом - это проблема актуальна не только для Ульяновской области. Я проживаю в Белгородской области. Некоторые пруды так зачищают тралами, что потом не остаётся ни одного "карасика". Приходить пилить сухие деревья и затаскивать их на середину пруда, чтобы помешать таким "рыбакам" ловить тралом. Ловят ночью, чтоб ни кто не видел. Это бессовестные люди, которым интересна только сиюминутная выгода, а там, как говориться - хоть трава не расти.
Женя, то что ты описываешь чистой воды браконьерство и с этим можно бороться вместе с надзорными органами. Здесь речь идет о узаконенном варвавском способе ловле рыбы. То есть по реке ходят промысловые суда и тралят реку.